Не молчи, или Книга для тех, кто хочет получать ответы

Андрей Максимов

4,1

Если вы журналист или собираетесь им стать, книга " Не молчи" необходима для вас профессионально. Но на самом деле, ее должен прочесть любой, и знаете почему? Потому что 80% своего общения вы - вы,…
Издательство: СВР - Медиапроекты

11 сентября 2022 г. 20:24

5 Неожиданно понравилось очень

Если книга реально сподвигла тебя делать что-то иначе чем ранее - она заслуживает самой высокой оценки. На мой взгляд.
Поначалу немного опасался, что формат диалога с переспрашиванием банальных вещей набьет оскомину - но нет. Снобизм не пересил и зашло без аллергии. Даже очень легко зашло.
Вроде и ничего особого нового - но в практической плоскости ведения беседы по полочкам разлеглось, да и вообще взгляды на жизнь сделались почетче.

Читать рекомендую.

ISBN: 978-5-905667-08-4

Год издания: 2012

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

11 сентября 2022 г. 20:24

5 Неожиданно понравилось очень

Читать рекомендую.

6 августа 2020 г. 22:17

Книгу читать интересно, но после прочтения в голове мало что остаётся)) потому что в книге очень много "воды". Решила пролистать ее спустя года два после прочтения, и вижу по своим заметкам в тексте, что автор постоянно повторяется, говорит об одном и том же: интерес к собеседнику, искренний интерес к собеседнику, "растопить своим теплом", внимание к собеседнику, зафиксировать внимание на время всего интервью... И вот эти мысли развиваются на полторы сотни страниц. В принципе, они, конечно, все верные...