"Кроваво-Красная" Армия. По чьей вине?

Владимир Бешанов

4,4

Почему летом 1941 года кадровая Красная Армия была разгромлена за считаные недели? По чьей вине не удалось одолеть врага "малой кровью, могучим ударом"? Отчего до самого конца войны наши потери…
Серия: Великая Отечественная: Неизвестная война
Издательство: Эксмо, Яуза

24 апреля 2019 г. 15:27

0 Спойлер О книгах В. Бешанова.

Всегда при посещении книжных магазинов спрашиваю о наличии книг Бешанова, одного из лучших (на мой взгляд) историков правдиво описывающих события войны с гитлеровцами. Подкупает в его книгах искренность и правдивость описываемых событий, какими бы горькими они не казались. Очень жаль, что давненько он не пишет о той войне, о которой так много знает и умеет интересно и доходчиво описать. Надеюсь, что он ещё порадует читателей новой книгой о войне и роли Сталина в поражениях и победах Красной Армии под руководством генералиссимуса советского образца. Валентин Богданов.

ISBN: 978-5-9955-0167-1

Год издания: 2010

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

24 апреля 2019 г. 15:27

0 Спойлер О книгах В. Бешанова.