Маверик. История успеха самой необычной компании в мире

Рикардо Семлер

4,2

Без секретарей. Без дресс-кода. Без должностей. Без бизнес-планов. Без графиков и режима работы. Да еще сотрудники сами назначают себе зарплату. Смогли бы вы управлять такой компанией?
Именно так…
Издательство: Добрая книга

24 мая 2020 г. 20:52

Превосходная книга. Кладезь идей как для внедрения, так и проверки своих упр. решений и мышления. Без ярлыков, терминов методологий и т.п. История и принципы компании, на которые хочется равняться и за которыми будущее. В отдельности на сегодня в книге описано всё логично, но соединение деталей вместе делает эту книгу и описанный опыт гораздо-глраздо ценнее.

ISBN: 978-5-98124-565-7

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 384 стр.
Формат: 140x210

24 мая 2020 г. 20:52

22 апреля 2020 г. 17:27

5 это вам не Тейлор

Потрясающая история о современном стиле управления где управляют не силой, а исключительно договариваются от чего растет финансовый результат компании и персонал становится более эффективным так как они непосредственно принимают участие в жизни компании. Многие инструменты возможно в нашеё реальности не сработают, но попробовать можно. Советую прочитать все управленцам

Подборки