3,6

Полицейский Джеймс Слейдермен не верил в счастливый случай. Так бывает только в кино: он спасает ее от грабителей, а она отдает ему свое сердце навеки. Однако… Получив от комиссара полиции…
Серия: Нора Робертс. Мировой мега-бестселлер
Издательство: Эксмо

nad1204

21 мая 2022 г. 16:22

Небольшой остросюжетный любовный роман. Вполне себе в духе Норы Робертс. Мачо-полицейский и богатая девушка, племянница босса главного героя, которая попала в сложную ситуацию и которой нужна защита. Интрига слабая, злодей вычисляется легко, но раздражения это не вызывает. Роман довольно динамичный, легко читается. Мне понравилось бы гораздо больше, если в нем было меньше эротических сцен, написанных прямо по шаблону. Тут вам и упоительная влажность, и твёрдая мужественность, и жажда обладания до потери сознания. Очень меня веселит всё это. Почему авторы любовных историй так предсказуемы и одинаковы?! Поэтому я редко читаю Робертс, хотя сюжеты у неё вполне живенькие, для выходных очень хорошо подходят.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

ISBN: 978-5-699-64739-2

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Лауреат: 1985 г.Рита (Современный длинный роман)

nad1204

21 мая 2022 г. 16:22

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

Ruadhnait

19 октября 2011 г. 12:09

Чудесная книжечка, маленькая но достойная. Смелые герои, не скрывающие свои ощущения, свои чувства - это то, что всегда мною приветствуется. И в этот раз я не разочаровалась.

Подборки