Брент Уикс - Ночной ангел. Книга 3. По ту сторону тени
4,2

Ночной ангел. Книга 3. По ту сторону тени 4.2
Черные маги рвутся к власти в мире Мидсайру. Если три магических артефакта древности - черный ка'кари, жезл Правосудия и волшебный меч Кьюрох - окажутся в их руках, маги пробудят от сна титана, покоящегося в Черном Кургане, и он, возглавив полчища мертвецов, пройдет по миру, не щадя ничего живого. Единственная надежда мира - Кайлар Стерн, бывший профессиональный убийца, а теперь ночной ангел, награжденный даром бессмертия. Он готов выйти на бой со злом, но судьба ставит его перед мучительным выбором: чтобы вступить в борьбу, он должен пожертвовать самым для него дорогим - своей возлюбленной и младенцем, которого она носит под сердцем...
Серия: Мастера меча и магии
Цикл: Ночной ангел, книга №3
Издательство: Эксмо, Домино

7 августа 2015 г. 07:17

очень мощное и захватывающее произведение. держит в напряжении до самого финала. есть отдельные моменты, которые довольно жестоки, но это не лишает роман своей яркости и привлекательности. автор сумел обрадовать читателей прекрасным завершением цикла, сюжетные линии логически закончены. все три книги сопереживал Кайлару, персонажу с тяжелой судьбой, нелегкими испытаниями. хотя таких испытаний за все три романа выпало немало на долю практически всех персонажей. спасибо автору за хорошую книгу

По ту сторону тени — Брент Уикс, роман

Перевод: Л. Папилина

ISBN: 978-5-699-45307-8

Год издания: 2010

7 августа 2015 г. 07:17

5 марта 2014 г. 23:12

Хм..Прочел я сей шедевр давно...Но вот только недавно сподвигся чего либо написать..Итак начнемс.))))

АААААААААААААААААА!!!!!Пристрелите меня!)Третья книга оказалась на порядок хуже чем предыдущие 2.Влияние любимых писателей автора не то что ощущается а оно просто со всем цинизмом выедает мозг чайной ложкой.И обилие заимствований у Джордана и Мартина просто шокирует.Главный герой становится таким себе суперменом и наконец то получает то чего хотел от своей подруге во второй книге(в смысле ему наконец то дали). А еще по мимо всего автор попытался активно побыть на умняке.И начал закидывать в книгу мозгодробящие и умовыедающие хфилосвские концепции.Которые к стати весьма паршивенько сочетались со всем выше пресеченным.В общем неделе 3 после прочтения фентези читать я не мог..