3,8

12 февраля 2014 г. 10:34

Вафа Гулузаде, один из самых опытных и международно признанных специалистов по внешней политике Азербайджана, работавший советником уважаемого Гейдара Алиева, автор самых реалистичных версий развития событий в будущем, сегодня выдвигает очень интересные идеи, привлекшие внимание Америки и Европы. Будет абсолютно полезным, если Турция выслушает Вафа Гулузаде и с вниманием к нему отнесется. Книга советуется для тех, кто интересуется с геополитикой и геостратегией.

Сборником является выступлений Вафы Гулузаде, заявлений, статей и интервью, данных в различные годы. Издание такого сборника имеет цель информировать людей о наиболее важных внешнеполитических событиях в жизни Азербайджана и, прежде всего, отразить позицию нашей страны в вопросе армяно-азербайджанского конфликта. Издание такого сборника важно еще и потому, что в нем даются ответы на многие из тех вопросов, которые не теряют свою актуальность, ибо конфликт все еще далек от справедливого урегулирования.

ISBN: 20022762422

Год издания: 2002