4,4

The Riyria Revelations 3 (Nyphron Rising) - 4 (The Emerald Storm)

A PUPPET IS CROWNED. THE TRUE HEIR REMAINS HIDDEN. A ROGUE'S SECRET COULD CHANGE EVERYTHING.

War has come to Melengar and once…
Серия: The Riyria Revelations
Издательство: Orbit

9 января 2020 г. 18:07

5 "Никакие они не воры"

Всегда меня поражало как можно написать такое. Цельно и даже гениально. Над таким как минимум лет десять работать, а он за год выдаёт. Ай, Салливан, ай, молодец!

Диалоги многого стоят. Это не "тарантиновские", но они стоят потраченного времени.

Nyphron Rising, роман

Paperback, 786 pages

9 января 2020 г. 18:07

5 "Никакие они не воры"

15 февраля 2019 г. 20:30

Вторая часть приключений Ройса и Адриана более динамичная и насыщена событиями, мы все ближе знакомимся с героями, узнаем все больше про заговор и грядущий конец света Воры превращаются в благородных героев (ну почти) - спасают невинную девушку, помогают принцессе, отправляются в плавание на край мира, находят и теряют новых друзей и врагов Чувствую в третьей части нас ждет круговорот событий и потерь

Подборки