В книге рассказывается о Московской олимпиаде, о том, как к ней готовились советские люди, об атмосфере дружбы и взаимопонимания, в которой проходили старты лучших атлетов мира. Вы познакомитесь с…
Издательство: Советская Россия

AnnaYurievna

23 февраля 2014 г. 22:51

интересно, какие "игры" вокруг современных игр... а они непременно есть. перед закрытием игр сегодня показывали отзывы спортсменов из разных стран. одна американка, кажется, сказала, что их предупреждали, что будет опасно, чтобы они были осторожны (что-то в этом духе, дословно не помню), но что всё было просто замечательно.

Год издания: 1981

AnnaYurievna