Удивительное путешествие Мякиша, Нетака и Непоседы

Ефим Чеповецкий

4,5

Троица всемирно известных игрушечных мальчишек - Непоседа, Мякиш и Нетак - вместе с настоящим мальчиком Петей по фамилии Мамин-Папин отправляются на поиски невероятных приключений.

Для детей…
Серия: Детский бестселлер
Издательство: Школа

Klena_Til

просто мені так хочеться...

5 октября 2015 г. 08:04

Новые космическо-водные приключения игрушечных человечков и мальчика Пети понравились мне больше первой книги. И Кира, как по мне, впечатлилась сильнее, ведь и прочитали мы книгу быстрее и после прочтения попросила купить ей пластилин, которым она не интересовалась уже года два, чтоб слепить Мъякуша, который и по книге пластилиновый. В итоге она слепила всех игрушечных человечков умильно сверяясь с иллюстрациями к книге) Вот только она их немного переименовали) Упрямого Нетака она называет Таком, а слишком шустрого Непосыдька - Посыдьком. Значит, сделала какие-то свои выводы после прочтения, значит, книга не прошла зря!)

На днях в нашем мини-маркете увидела водку, которая называется М'якуш. Ох и долго я потом смеялась)))

Собери их всех!

ISBN: 978-966-429-136-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Klena_Til

просто мені так хочеться...

5 октября 2015 г. 08:04

Собери их всех!