4,5

В книгу вошли юмористические рассказы писателей разных поколений. Многие из представленных здесь веселых историй стали классическими, их знают не только современные дети, но и их бабушки и дедушки.…
Серия: Школьная библиотека
Издательство: Детская литература

27 августа 2020 г. 09:11

Сборник приобрели из за рассказа Драгунского "Волшебная буква". Это произведение было рекомендовано к прочтению в период летних школьных каникул. Очередной рассказ из серии историй о Дениске и его друзьях. В книгу вошли и произведения других авторов Радия Погодина, Коршунова, Мошковского, Пивоварова и Зощенко. Книгу читал с удовольствием. Замечательные добрые и смешные юмористические рассказы.

ISBN: 978-5-08-004503-5

Год издания: 2010

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

27 августа 2020 г. 09:11