3,7

Книга известного теле- и радиоведущего Владимира Соловьева посвящена его личному уникальному опыту беспрецедентного снижения веса. Автор испробовал на себе множество всевозможных методик, прошел…
Издательство: Эксмо

17 января 2018 г. 20:27

5 рецензия к книге Соловьев против Соловьева: "Худеть или не худеть?" Соловьев В.Р.

С этой книги у меня началось восхищение Владимиром Соловьевым. Конечно о похудении тут мало сказано, в основном он опирается на советы диетолога. Но сила воли железная!!! Я ведь помню его такого упитанного как на обложке, и какой он стал сейчас. Что такое лишний вес носить на себе я знаю. Мне было 18 лет, и я весила 95 кг, а сейчас 60. Благодарю Бога, что мама здоровым образом жизни увлеклась, а то бы у меня, наверное были бы проблемы и с ногами, и с сердцем. Читала больше О Соловьеве нежели о похудении.

ISBN: 978-5-699-50501-2

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 75x108/32 (130x184 мм)

17 января 2018 г. 20:27

boservas

22 сентября 2017 г. 15:25

3 Соловьиный пот

Володя Соловьев, конечно же, талантливый человек, этого у него не отнять. Остроумен, злоязычен, критичен, находчив, изворотлив, местами блистателен. Однако, это совсем не значит, что талантливый человек талантлив во всем. Вести политические программы и зарабатывать бабки - это одно, писать книги на темы оздоровления - совсем другое. Кстати, денег заработать на издании "текста ни о чем", у него таки получилось, а вот сказать что-то, за что я, как читатель, был бы ему благодарен, - нет. Книга - абсолютная пустышка в плане заявленной темы. Однако, содержит много посторонней информации о российском бомонде, о российских телевизионных реалиях, о путешествиях Володи туда-сюда. Но, позвольте. я же взялся её читать, ради новой информации о похудении, а здесь ею и не пахнет. Так что, думаю, тут…