3,3

В новый сборник художественных произведений для детей нашего знаменитого соотечественника Василия Сухомлинского вошли не только рассказы, где действующими лицами являются люди (раздел "Дедушкина…
Серия: Детский бестселлер
Издательство: издательский дом "Школа"

24 июня 2014 г. 16:21

Совершенно восхитительный слог! Для всех любителей Пришвина, Паустовского, Бианки, Чарушина, Сладкова, Соколова-Микитова и пр. Первая глава "Пчелиная музыка" - это ботанические заметки о природе. Читать её залпом не обязательно! Мы читаем её все вместе, совмещая прочитанное со сбором гербария, походами в лес, букетами осенних листьев, наблюдением за природой. А вот вторую главу "Дедушкина тайна" можно читать самостоятельно, т.к. это одна большая семейная история, состоящая из маленьких рассказов о членах семьи, их друзьях и т.д.

Пчелиная музыка

Автор: Василий Сухомлинский

Сборник рассказов

Дедушкина тайна

Автор: Василий Сухомлинский

Сборник рассказов

ISBN: 978-966-429-168-9

Год издания: 2013

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Возрастные ограничения: 3 — 9 лет

24 июня 2014 г. 16:21