4,6

Вашему вниманию предлагаются добрые сказки об удивительных приключениях двух неразлучных друзей : хомяка Хомы и Суслика.

Для дошкольного возраста.
Серия: Детская библиотечка
Издательство: Оникс

14 мая 2022 г. 02:13

4 Не много про Хому

Думаю все с детства помнят классный, смешной, забавный мультфильм про двух друзей - Хомку и Суслика..? Как оказалось, про них ещё и книги есть. А написал их Альберт Анатольевич Иванов, автор "сценариев" к другим талантливо снятым мультфильмам..

Прочитав, впервые книгу взрослой.. Не прониклась... При прочтении, "накладывались" кадры из мультика... И получалось, что вроде бы "вот в этом месте должно быть смешно", а читая строки книги, совсем не смеялось и не смешилось... Спотыкалась, на каждом слове, хотелось пересказать историю своими словами.. Да по короче... Да простят меня, читатели полюбившиеся эту и другие книги, этого автора.. Чтение показалось нудным..

В голове вертелась мысль, будто это "сценарий" к "фильму", с излишними описаниями действий.. Герой пошёл "туда-то", "взял…

ISBN: 978-5-488-03062-6, 978-985-18-0791-4

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 48 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

Альберт Иванов «Как Хома звезды спасал»

Альберт Иванов «Как Хома зарядкой занимался»

Альберт Иванов «Как Хома рассмеялся»

Альберт Иванов «Как Хома на Дальнее поле за рощу ходил»

Альберт Иванов «Как Хома рыбу ловил»

Альберт Иванов «Как Хома клетку нашел»

Альберт Иванов «Как Хома и Суслик последнее поделили»

14 мая 2022 г. 02:13

4 Не много про Хому