4,6

Вашему вниманию предлагается сборник стихов М.Бородицкой "Убежало молоко".
Серия: Планета детства
Издательство: Астрель

Toystory

19 января 2012 г. 00:47

Это тонюсенькая книжка в мягкой обложке с двенадцатью прекрасными стихами прекрасного поэта-переводчика Марины Бородицкой и иллюстрациями чудесного художника Михаила Федорова. Я обожаю Бородицкую и очень рада, что хотя бы двенадцать её стихов изданы с такими невероятно красивыми иллюстрациями. Хотя поэзия Бородицкой так хороша, что прекрасно читается даже и вовсе без иллюстраций.

Я очень рекомендую поклонникам Марины Бородицкой, но, прежде всего, Михаила Федорова (у меня еще есть книга "Сказки на все времена" с Федоровым и "Легенда об арабском астрологе", ОЧЕНЬ красивые книги) не пропустить эту замечательную, хотя и очень тонкую книжку. Ребенок с удовольствием её слушает и с еще большим удовольствием рассматривает картинки.

ISBN: 978-5-271-43404-4

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 16 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Toystory

19 января 2012 г. 00:47