4,3

Ця книга - одне ціле. Проте кожна з її трьох частин - "Многії літа. Благії літа", "Вічник", "Світован" - стали справжніми бестселерами, здобули велику й широку читацьку прихильність у світі. Ця…
Издательство: Карпатська вежа

Meow_Dao

10 июня 2018 г. 19:33

В какой-то момент актеры, музыканты, бизнесмены перестают быть твоими кумирами и примерами для подражания. Когда осознаёшь, что ни деньги, ни положение в обществе, ни слава не приносят душевного покоя и счастья, перестаёшь к ним стремится. И начинаешь присматриваться к людям, которые обладают совершено другими качествами.

Андрей Ворон - наш, родной, карпатский Сократ и духовный гуру в одном лице. Удивительная история жизни этого человека, его лесная робинзонада и дальнейшая жизнь лекаря и ведуна заставляет понять очень банальные истины. Что настоящее счастье - в простых вещах. Что для того, чтобы духовно и морально развиваться, нужно не убегать в Гималаи, а обратить своё пристальное внимание на мирскую суету, природу и на людей. Что нет ничего ценнее самой жизни.

Этот мудрый человек…

ISBN: 978-966-8296-37-7