Дрессировка для начинающих. Уроки послушания. О собачьем лае. Свои и чужие. Особенности поведения собак

Владимир Гриценко

4,4

Автор рассказывает, как правильно воспитать щенка, избегая ошибок, которые приводят к дефектам в поведении взрослой собаки, подробно описывает методы и технику домашнего обучения собаки наиболее…
Издательство: Аквариум-Принт

27 февраля 2017 г. 16:32

5 Самое главное, без воды

Прочитала эту книгу, т.к. у самой дома проживает две больших собачьих морды. Скажу сразу - это незаменимое пособие для собаковода, к прочтению обязательно. Все самые главные вопросы по воспитанию, поведению, кормлению, все здесь есть. Благодаря этой книге я точно стала лучше понимать своих собакенов, почему у них в некоторых ситуациях именно такое поведение, а не другое. Сама книга написана кинологом со стажем, основателем основной программы для кинологов. Как бы мы не очеловечивали наших питомцев, они прежде всего - собаки. И нам, хозяевам, просто обязательно необходимо говорить с нашими питомцами на одном языке. К прочтению очень горячо рекомендую.

ISBN: 978-5-4238-0062-8

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

27 февраля 2017 г. 16:32

5 Самое главное, без воды