3,9

Ужасы Лабиринта и испепеляющей Жаровни больше не грозят глэйдерам.
Неужели зловещие испытания подошли к концу? Как бы не так! Выведав планы ПОРОКА, Томас снова вынужден отправиться в путь ради…
Серия: Бегущий по лабиринту
Цикл: Бегущий по лабиринту, книга №3
Издательство: АСТ

5 ноября 2023 г. 20:18

5 Бегущий в Лабиринте. Лекарство от смерти. Джеймс Дэшнер

Цитата:

Нельзя позволить эмоциям брать верх над разумом.

Впечатление:

Заключительная часть серии книги «Бегущий в лабиринте» и, наверное, тот пример, когда по книгам отсняты все фильмы и сторис как бы завершена, но конечно, в книга и фильм отличается, но это уже сами ищите, потому что истории могут быть прекрасны в обоих представлениях.

Жаль, конечно некоторых персонажей, но наверное, за что они боролись, на то и напоролись, но как по мне мало найти лекарство от вируса, нужно уметь красиво завершить начатое.

Честно, я люблю такие приемы, где автор возвращает уже вышедших из обоймы персонажей, кончено- это должно быть уместно и логично в сюжете, так, что здесь мне этот поворот понравился. И все же для меня эта история больше про дружбу и ценности, чем про любовь.

Несмотря на то, что книга с…

Лекарство от смерти, роман

Перевод: Н. Абдуллин

ISBN: 978-5-17-081350-6

Год издания: 2014

352 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 5000 экз.
Твердый переплет

2018 - Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / The Maze Runner: The Death Cure (США)

Номинант: 2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)

5 ноября 2023 г. 20:18

5 Бегущий в Лабиринте. Лекарство от смерти. Джеймс Дэшнер

Цитата:

Нельзя позволить эмоциям брать верх над разумом.

Впечатление:

Несмотря на то, что книга с…

10 апреля 2024 г. 17:26

3 Всё и сразу

Ощущение, будто автор решил впихнуть в последнюю книгу всё и сразу. При этом сильно не расписывая. События буквально наступают друг другу на пятки. Книга не даёт передохнуть от событий ни на минуту. Герои ВСЕГДА в опасности. Кто враг, а кто друг? На этот вопрос ответа не даст никто.

Подборки