4,8

В этой яркой летней книге много света, воздуха, моря, облаков - всего, чем наполнены дни отдыха. Увиденный свежим, немножко озорным взглядом ребенка мир предстает перед нами в новых красках и…
Серия: Настя и Никита
Издательство: Фома

Salza

Только личное впечатление ;)

19 мая 2020 г. 06:24

Это оказалась очень миленькая книжечка со стихами. Очень неожиданно для меня)) Но мне понравились, как и сыну. Особенно чтение с выражением. Давно книги не имели у младшего такой успех, обычно он любит листать, но никак не слушать. Стихотворения весёлые и добрые, притом самой разной тематики. Да и иллюстрации там яркие и красочные, поэтому одно удовольствие их рассматривать)

Игры: Собери их всех

ISBN: 978-5-91786-085-5

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 24 стр.
Тираж: 6500 экз.
Формат: 70x108/8 (265х340 мм)

Salza

Только личное впечатление ;)

19 мая 2020 г. 06:24

Игры: Собери их всех