Если двум разным людям суждено носить одно лицо, если сладкая жизнь отзывается болью прежних грехов, если на имя нерожденного откликается рожденный дважды, если одни жаждут мести, другие -…
Серия: Детектив
Издательство: АСТ, Астрель

9 января 2022 г. 15:06

Одна из моих любимых и первых прочитанных  книг, является произведение Полины Дашковой. Книга "Херувим" досталась мне бесплатно, отыскала её на полках тёти и как хомячок забрала себе в запасы.

Книга оказалась довольно интересным детективов с романтической линией. Интересный сюжет с интригой, которая держится до самого конца. Живые герои каждый со своим уникальным характером. Непростая судьба главного героя, заставляет переживать с ним все эпизоды его жизни.

Единственное, что мне не понравилось,  это то, что повествование иногда происходило  рывками. Перескакивало с одного момента на другой. И немного расстроил конец, почему-то ожидала совсем другого финала.

Источник

ISBN: 978-5-17-013777-0, 978-5-17-038970-4, 978-5-271-14782-1, 978-5-271-14780-7

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

9 января 2022 г. 15:06

Источник