4,1

К моргам Яна Цветкова всегда относилась без особого энтузиазма, но в силу тяготеющего над ней злого рока была вынуждена часто посещать эти печальные заведения. Зачем она подобрала на дороге мешок с…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Яна Цветкова, книга №4
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

nmelnyk

20 октября 2014 г. 13:00

Как и все книги, и вся серия. весело, забавно, на один раз. Прочитал, посмеялся и забыл :) Когда хочется прочитать что-то, и не хочется напрягаться и думать

ISBN: 978-5-17-066034-6, 978-5-271-27221-9, 978-5-226-02288-3

Год издания: 2010

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

nmelnyk

20 октября 2014 г. 13:00

13 марта 2022 г. 21:53

3 Но уж что поделаешь теперь - дареному коню в зубы не смотрят... В смысле дареной работе.

В этот раз главную героиню сделали какой-то слишком хрупкой и изнемождённой, но не убрали ее везение попадать в неприятности. Как и всегда было интересно читать и наблюдать как гг выпутываться из переделок. Я заметила такую особенность у автора, что в этих иронических романах почти все действия крутятся вокруг одного какого заведения или одной "проблемы". Концовка книги меня просто поразила. Она отлично отражает характер гг и самих повестей о ней.
В итоге: книга как обычно поразила и сама не заметила как она кончилась, герои интересные и интересный поворот событий.

Источник

Подборки