4,3

Ее имя до сих пор мелькает в заголовках, фотографии появляются в различных изданиях — она одна из самых знаменитых женщин нашей эпохи. История жизни Дианы Уэльской настолько необычна, что стоит…
Серия: Богини. Жизнь, Любовь, Судьба
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

18 сентября 2021 г. 14:23

4 Достаточно интересная биография

При прочтении чувствуется, что автор честно отрабатывает свой гонорар - она изучила множество источников, преподносила ранее неизвестные широкой публике факты, наглядно показала факторы, приведшие к крушению королевского брака. Звезду сняла за то, что автор слишком уж идеализирует образ Дианы - я уверена, что ошибок там было не мало с обеих сторон. Рекомендую к прочтению всем интересующимся историей британской королевской семьи.

ISBN: 978-5-389-06078-4

Год издания: 2014

Язык оригинала: английский
Перевод: Новикова Т.

Тип обложки: Твердый переплет+суперобложка
Формат: 145x215 мм (60х90 1/16)
Вес: 560 гр.
Страниц: 448
Тираж: 5000 экз.

18 сентября 2021 г. 14:23

4 Достаточно интересная биография

24 июля 2021 г. 23:40

Книга читается на одном дыхании.
даже не думала, что Диана попала в такой ад.

Подборки