3,5

Елена — ""золотая"" девочка и королева выпускного бала — по­степенно погружается в темный омут вампирских тайн. 1Ьрод охва­чен страхом. Загадочная Другая Сила, о которой никто ничего не знает…
Цикл: Дневники вампира, книга №4
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

25 октября 2023 г. 08:41

5 Спойлер Много сюжетных поворотов

В начале книги Елены не было,как  и всю книгу.Я так к ней привыкла,что была очень тяжело с ней расставаться.
Клаус наверное один из самых восхитительных антоганистов  за всю серию книг.
Книга мне очень понравилась, не буду много спойлирить.Конец понравился,всё хорошо и впереди только больше приключений .Это часть одна из лучших за всю серию,очень много сюжетных поворотов и книга не даст заскучать!!
Советую всем прочитать!!!!

ISBN: 978-5-17-072711-7, 978-5-9725-2054-1

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

Сериал "Дневники вампира" выходит с 2009 года.

Кураторы

25 октября 2023 г. 08:41

5 Спойлер Много сюжетных поворотов

Клаус наверное один из самых восхитительных антоганистов  за всю серию книг.
Советую всем прочитать!!!!

23 октября 2023 г. 14:57

4.5 Лучшая книга из 4х частей

Прочитав четыре части этого цикла, я сделала вывод, что эта книга лучше предыдущих. В этой части происходят более интересные сюжетные повороты. Я начала читать эту серию книг спустя несколько лет после просмотра моего любимого сериала «Дневники Вампира», и в начале чтение шло не так, как я думала, и уже отчаялась, что мне не захочется читать всю серию, но к счастью я была не права, и благодаря этой книге мне захотелось продолжить чтение. Если после первых книг думайте бросить эту серию, советую все таки дать ей еще один шанс.