There has been a terrible mistake. Wayside School was supposed to have been built with thirty classrooms all next to each other in a row. Instead it was built with the thirty classrooms all on top…
Издательство: HarperTrophy

13 марта 2014 г. 06:44

Эта книга - сборник рассказов о учениках необычной школы. Каждый рассказ посвящен одному ученику или учителю. Один рассказ - один случай из жизни обычной школы плюс немного детской фантазии. Рассказы не объединены каким-нибудь линейным сюжетом и каждый можно читать отдельно. Хмм... Похоже, я выбрала книгу немного не по своему возрасту. Было скучно, хотя особых претензий к языку или историям нет. Лет в 10-12 именно такие истории мне нравились, но не сейчас. Сейчас мне хотелось бы увидеть в них больше глубины. Не уверена, что буду читать оставшиеся книги о этой школе.

ISBN: 0380731487, 978-0380731480

Год издания: 1998

Язык: Английский

Paperback, 128 pages

Номинант: 2012 г.Премия «Bluestem» (Премия «Bluestem»)

13 марта 2014 г. 06:44

Подборки