3,8

Изгнав Калону и Неферет, заново Запечатлившись с Хитом, спася Старка и сама едва избежав гибели, Зои Редберд явно нуждается в отдыхе и передышке. Но жизнь жестока и несправедлива.
Видения Афродиты…
Серия: Дом Ночи
Цикл: Дом Ночи, книга №6
Издательство: Олма Медиа Групп

16 августа 2022 г. 22:28

2 чем дальше в лес тем больше дров

Остановились бы на 6-7 части ,дальше бред идёт ,больше парней ,больше врагов и не с одними не разобралась , кочует груз этот из книги в книгу,пора бы уже давно разобраться хотя бы с какими-то проблемами Так вместо этого автор стал писать и от лица других героев ,зачем ,если у Зои и так проблем уйма,не понятны ее мысли при большинстве поступковКолона то плохой ,то хороший,то снова плохой Так и с Стиви Так и с Старком

ISBN: 978-5-373-03251-3

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 560 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

16 августа 2022 г. 22:28

2 чем дальше в лес тем больше дров

Serliks

у которого лапки!

13 апреля 2020 г. 17:24

Еще до повсеместного бума на вампиров, и до того, как про магические школы стали писать каждый второй, я начала читать серию «Дом Ночи». Первая книга оказалась в новинку: вампиры, которые сосуществуют с людьми, школа, где учатся недолетки – юные вампиры, их собственная религия, которая очень похожа на Викку, очередная «избранная»… но вот чем дальше в лес, тем больше гарем этой избранной Зои Редберд. «Соблазненная» - это шестая книга вампирской «санты-барбары», где наша Мэри Сью со своими друзьями и личным гаремом парней против бывшей Верховной Жрицы Неферет, которая переметнулась на сторону зла и Бессмертному падшему ангелу Калоне. Вроде бы для легкого подросткового чтива это должно быть вполне себе ничего. Особенно, если представить это в виде сериала. Но герои настолько шаблонные и…

Подборки