4,4

Повесть «Капитаны детского сада», адресованная маленьким читателям, состоит из коротких рассказов, миниатюр, или, если хотите, забавных сюжетов для книжки-картинки, в которых ребенок узнает своих…
Издательство: Детское время

lydusha

Читаю в свое удовольствие.

3 августа 2018 г. 00:11

Идеальная книга для детсадовца! Легко, смешно, понятно. Это та книга, которую каждый дошколенок пропустит через себя, она будет абсолютно ему понятна и близка. Меня особенно умилила история про опоздания в сад. Мне кажется, что мои дети умудряются перебрать все перечисленные там истории за одно утро!:) Очень, очень классная книжка.

Я решил, что буду энергетиком, - заважничал Сережа.- Папа говорит, что во мне много энергии.

Водопровод
Герои

ISBN: 978-5-905682-10-0

Год издания: 2014

Иллюстрации Елизаветы Бухаловой.
Твердый переплет, 80 стр.
Тираж 3000 экз.
Формат 70х90/16

Кураторы

lydusha

Читаю в свое удовольствие.

3 августа 2018 г. 00:11

metamorphozka

22 ноября 2017 г. 18:10

Если ваш ребенок ходит в детский сад "со скрипом"... Если ваше желание узнать, чем же заняты дети в детском саду и как с ними работает воспитатель (хороший!), достигло параноидальных размахов... Если ваш ребенок уже давным-давно ходит в сад и снисходительно поглядывает на карапузов... Если вы с ностальгией пересматриваете детсадовские фото (неважно чьи, свои или ребенка)... Эта книга обязательно придется по душе! Коротенькие зарисовки на тему детсадовской жизни, чудесные психологические приемчики воспитательницы Марьи Филипповны, умилительные карандашные иллюстрации, забавные герои книжки (конечно же, это наши дети, каждый узнает своего ребенка в персонажах, умело описанных Анной Анисимовой) и не менее забавные ситуации, в которые они постоянно попадают... а если не попадают, так…