Азбука для малышей. Для занятий с детьми от 2 до 3 лет

Дарья Денисова

4,2

Два года - это тот возраст, когда многие дети уже могут приступить к работе со звуками речи. Яркие, забавные изображения различных предметов, названия которых начинаются с определенного звука,…
Серия: Школа Семи Гномов
Издательство: Мозаика-Синтез

ViAlice

16 апреля 2019 г. 20:38

Данную Азбуку покупала для ознакомления ребенка с буквами. По сути в этой книге только картинки и по одной букве на странице. Но малышам двух лет такая подача данных подходит. Выучил ли ребенок алфавит по данной книге? Нет, не выучил. Я считаю что в 2-3 года еще не обязательно детям знать алфавит. Книга только знакомит деток с буквами. Нам больше подошла для изучения алфавита "Азбука в стихах" и "Букварь".

ISBN: 978-5-86775-233-0

Год издания: 2009