- Верь глазам своим. Потерянный декабрь. Горящий лед. Студент-медик из Дублина (сборник)

Верь глазам своим. Потерянный декабрь. Горящий лед. Студент-медик из Дублина (сборник) 4,3

ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ, Линвуд Баркли
Случайно увидев на сайте под названием Whirl360 задушенную женщину в окне, два брата оказываются втянуты в страшный водоворот убийств, борьбы за власть и смертоносных замыслов. Линвуд Баркли переносит классические хичкоковские ходы в эру Интернета.

ПОТЕРЯННЫЙ ДЕКАБРЬ, Ричард Пол Эванс
Люк Крисп отрекся от отца, уехал из дома и с головой ушел в новую жизнь, безрассудно потакая своим прихотям. А когда эта жизнь закончилась неизбежным крахом, Люку пришлось начинать все с нуля. История об искуплении, надежде и истинном смысле любви.

ГОРЯЩИЙ ЛЕД, Дэвид Лайонс
В деле, которое ведет судья Джок Буше,…
Серия: Избранные романы
Издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

10 сентября 2020 г. 18:00

4 Необычная история.

Интерасно написано,4 оценка,потому что местами затянуто.а вообще,повороты сюжета очень не предсказуемы,концовка интересная,а последняя страница просто вводит в шок.интересно и не скучно читать,рекомендую.слог простой.

ISBN: 978-5-89355-717-6

Год издания: 2014

Формат: 135 х 195 мм
Объем: 576 стр
Твердый переплет

10 сентября 2020 г. 18:00

4 Необычная история.

12 марта 2020 г. 22:11

Главные герои - два брата - Рэй и Томас. У Рэя все хорошо, живет себе в Нью-Йорке, работает. А у Томаса - аутизм, он целыми днями сидит в программе просмотра улиц городов мира и гуляет по ним, запоминая ( у него феноменальная память). И при этом он еще думает, что работает на Клинтона, ведь тот даже звонит ему периодически. И тут у них погибает отец, что заставляет Рэя озаботиться дальнейшей судьбой брата и временно вернуться в отчий дом. И там он оказывается впутанным в убийство, нет, в целую цепочку убийств. Но и обретает любовь.