Метод Джона Кехо. Вселенная даст вам все, что вы попросите! 50 уникальных практик

Валерий Гофман

Хотите научиться управлять силами Вселенной и испол­нять все свои желания? Вы сначала не поверите, что это возможно, но на самом деле вы уже знаете и умеете все, что нужно! Надо лишь "вспомнить" это…
Серия: Практики, меняющие жизнь
Издательство: АСТ

12 декабря 2020 г. 18:23

3 Ни тепло ни холодно

Много писать не буду. Обычно книга мне или нравится, или не нравится, а тут вообще никак. Абсолютно никаких эмоций, прочитала и забыла. Просто перечень различных методик работы со Вселенной, причем методики не самого автора (Валерия Гофмана), а на примере метода Джона Кехо. Другими словами, кто-то прочитал книгу, и написал свою книгу о прочитанной книге! P.S. хотела найти и прочитать книгу Джона Кехо, чтобы сравнить, но не смогла ее найти на сайте, которым пользуюсь. Да и честно говоря, нет какого-то непреодолимого желания с ней знакомится, краткий пересказ уже прочитан!

ISBN: 978-5-17-081598-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

12 декабря 2020 г. 18:23

3 Ни тепло ни холодно

5 марта 2017 г. 16:36

Книга мене не дуже вразила.Основний смисл її-думайте позитивно,налаштовуйте себе на хороше,поводьтесь так,ніби ви уже багатий,впевнений у собі і тд. і буде вам щастя.