4,5

Быть матерью - самая сложная, но и самая прекрасная работа в мире. Она полна головокружительных успехов и ужасных поражений. В этом нежном признании в любви ко всем матерям Бредли Тревор Грив…
Издательство: Добрая книга

Anna_A

9 сентября 2016 г. 18:26

Это шикарная книга-альбом! Знакомилась с ним в эл. варианте и приобрела вскоре как подарок маме. Море удовольствия и позитива! Этот альбом исключительный подарок, признание в любви любой маме с детишками от года до 99 лет. Посмеетесь, прослезитесь и получите огромную порцию нежности и любви. Автор подметил все тонкости материнства и подобрал самые подходящие, умопомрачительные иллюстрации этих тонкостей. Какой-то отзыв-реклама, а по-другому никак! Советую! Креативный подарок и нестандартный.

ISBN: 978-5-98124-545-9

Год издания: 2011

Твердый переплет, 120 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 160x160

Anna_A

9 сентября 2016 г. 18:26

20 апреля 2012 г. 08:15

Замечательная книга! Да и не книга это даже вовсе.. А какой-то сборник цитат о материнстве, детях, о той тоненькой ниточке, которую ни в коем случае нельзя потерять. Автор сумел найти слова и картинки, чтобы выразить то, что подчас невозможно сказать, пояснить. Ведь эти чувства - они внутри каждого. Над данной книгой сначала безудержно смеешься, а потом начинаешь грустить. Но грусть такая светлая, вовсе не изнуряющая. Она тёплая, приятная, осмысленная. Все тексты написаны с юмором, картинки подобраны просто великолепны.

Рекомендовано к прочтению: - тем, кто хочет посмеяться -тем, кто хочет умиляться - тем, у кого есть дети - тем, кто просто любит детей - тем, кто в ближайшем будущем станет родителем - тем, кто хочет с теплотой провести душевный вечер в компании родителей.

Великолепно!