4,5

Серия "Союзмультфильм представляет" - это такие хитрые книги для тех, кто страстно любит смотреть мультики. Однако не всем детям разрешают сидеть перед телевизором с утра до вечера. Зато ни один…
Серия: Союзмультфильм представляет
Издательство: АСТ, Астрель

Marikk

Чего-то немного знаю)))

29 мая 2019 г. 20:39

Старый добрый Винни-Пух в новом исполнении. Книга представляет собой дословный текст мультфильма, в том числе и песен. Для поклонников мультфильма эта книга будет находкой, ведь она позволяет ещё раз встретиться с любимым героем. Там сохранен не только текст, но и иллюстрации. А вот для поклонников именно оригинальной истории эта книга явно будет лишней. Эта книга подходит все-таки более маленьким деткам, от 2 до 5. Можно и "почитать", и картинки рассматривать. Для первого самостоятельного чтения тоже в принципе можно, текст простой. Но насколько это будет интересно?

ISBN: 978-5-271-43208-8, 978-5-17-071419-3, 978-5-271-32449-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

Marikk

Чего-то немного знаю)))