LinaV2

18 июля 2021 г. 07:52

Данную книгу решила прослушать, но думаю, что еще перечитаю ее глазами. С трансерфингом знакома очень давно, любимая книга «Яблоки падают в небо». В данном произведении доступно объясняют как пользоваться методом трансерфинга. Как нарисовать слайд и крутить в голове мыслеформы. Описаны разные примеры, это способствует пониманию действия. Книга небольшая, прослушала ее за пару с небольшим часа, занимаясь домашними делами. Но, чтобы уложилось до конца в голове, вернусь к электронному варианту. Для тех, кто любит эзотерику и саморазвитие рекомендую. Полезная вещь.

9 ноября 2016 г. 19:54

2 Пресный проектор.

Пресно, пусто и неинтересно. Переливание информации из одного ведра в другое и попытка толочь воду в ступе. Первые книги были информативными, интересными, вдохновляли! К сожалению Проектор отдельной реальности ни о чём. Новые метафоры, всё о том же, хождение вокруг да около, все пять ступеней и Форум сновидений ,только в очень кратком и скучном пересказе. Настал момент остановится и красиво свернуть тему трансерфинга реальности, по крайней мере до лучших времён...

15 декабря 2016 г. 23:32

А вы знали что Муравьева в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" занималась трансерфингом сама того не понимая?Это еще один довод в пользу Зеланда,оно действительно работает.И у меня тоже ;)