4,2

Предлагаем вниманию читателей трогательную историю маленького найденыша Виктора, которого подобрал на парижской улице добродушный папаша Луво. хозяин баржи "Прекрасная Нивернезка".

В книге…
Серия: Чтение с упражнениями
Издательство: КАРО

26 июля 2022 г. 20:11

Книга мне очень понравилась и как пособие по чтению, и само произведение. Всегда мне приятно читать о людях, которые с готовностью помогают другим. И о детях без родителей, которые находят новый дом. А какое счастье для мальчишки оказаться на судне! А сколько ещё разных приключений и событий его ждет. Это единственное произведение А.Доде для детей. По книге был снят фильм. Рекомендую для внеклассного чтения на французском. И всем, кто самостоятельно изучает язык, или хочет попрактиковать дополнительно.

LinguaTurris

ISBN: 978-5-9925-0920-5

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

26 июля 2022 г. 20:11

LinguaTurris