Любовь всегда приходит без предупреждения. Иногда она похожа на снайперский выстрел из засады. Руслану, побывавшему не в одной экстремальной боевой ситуации, пришлось испытать это на собственной…
Серия: Покровские ворота. Проза Ольги Карпович
Издательство: Эксмо

15 июля 2020 г. 20:24

5 Просто такая сильная любовь...

Люблю читать романы про настоящую любовь, для которой нет ни запретов, ни преград. Этот роман о сильном и глубоком чувстве, она написана очень живым и лёгким языком, читала и не могла оторваться. С её героями Михаилом, Ольгой и Русланом происходят самые разные события, но любовь всегда побеждает смерть и книга об этом.

ISBN: 978-5-699-69416-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

15 июля 2020 г. 20:24

5 Просто такая сильная любовь...

4 июля 2020 г. 17:41

Я люблю остросюжетные любовные романа, которые действительно держат постоянно в напряжении. Сюжет мне дико понравился, неожиданных поворотов тут хватает. Советую к прочтению.