- Гонка на выживание
3,1

Этот преступник называет себя Учителем. И он намерен преподать урок всем жителям Нью-Йорка. Он убивает, заявляя, что выполняет высшую миссию - избавляет город от богачей, кичащихся огромными деньгами и положением в обществе.
Но какое отношение к ним имели другие жертвы - юная пассажирка метро, продавец из дорогого магазина, метрдотель элитного клуба, стюардесса?
Детектив Майкл Беннетт, которому поручено это сложное дело, убежден: убийца преследует какую-то иную цель и она далека от его громких заявлений.
В ходе расследования Беннетт подбирается к Учителю все ближе, но вскоре погибают двое его коллег-полицейских, и он понимает, что…

22 июля 2015 г. 18:11

Прочитала, что автор получил какую-то престижную премию, отчасти это сподвигло меня на прочтение. Написано, конечно, очень бойко, объём книги относительно небольшой, но в целом ничего выдающегося, под конец вообще наворочено через край, не сказать, что плохо, но и восторга никакого нет.

ISBN: 978-5-17-079361-7

Год издания: 2014