31 декабря 2009 г. 17:00

Хорошая книга по тайм-менеджменту. Особенно будет полезна сисадминам, так как содержит готовые решения многих проблем, с которыми им приходится сталкиваться. Но если вы с тайм-менеджментом уже знакомы, то вряд ли найдете в ней много нового.

29 июня 2009 г. 16:22

Замечательная книга, позволившая мне взглянуть на профессию системного администрирования совершенно по-новому.

Многие из идей автора не новы, но созданная и предлагаемая нам система учёта и организации информации и времени является очень хорошим способом повысить свою продуктивность на рабочем месте.

Несколько полезных советов уже стали моими новыми привычками.

17 февраля 2008 г. 11:49

Книга учит полезным приемам защиты сисадминов от постоянного отвлекания от работы пользователями, клиентами, а также о распределении задач и автоматизации нужных процессов, а также что делать с ненужными.

14 января 2008 г. 23:04

Книга очень хорошая, читается легко. Советы которые в ней действительно начали помогать. время появляется там где его не было

19 сентября 2007 г. 12:23

Ничего принципиально нового, но пару полезных идей для себя нашёл