4,5

По тайм-менеджменту изданы сотни книг, но только эта написана сисадмином для сисадминов. Автор учитывает специфику их труда: работая над долгосрочными проектами, сисадмины вынуждены постоянно…
Издательство: Символ-Плюс

24 мая 2017 г. 13:06

Тот редкий случай, когда в книге по тайм-менеджменту не налито воды. Деталей уже не помню, т.к. читал её довольно таки давно, будучи ещё студентом. Но запомнилась она как полезная книга, которая дала массу практических идей, которые используются теперь в работе.

ISBN: 5-93286-090-1, 978-5-93286-090-8

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 240 стр.
Тираж: 500 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

24 мая 2017 г. 13:06

31 декабря 2009 г. 17:00

Хорошая книга по тайм-менеджменту. Особенно будет полезна сисадминам, так как содержит готовые решения многих проблем, с которыми им приходится сталкиваться. Но если вы с тайм-менеджментом уже знакомы, то вряд ли найдете в ней много нового.