4,3

"Uncommon Grounds: The History of Coffee and How It Transformed Our World" is the definitive history of coffee - from its discovery on an Ethiopian mountainside to the age of Starbucks and the…
Издательство: Basic Books

29 октября 2016 г. 15:20

С одной стороны книга интересная и лёгкая в прочтении. А с другой стороны в процессе чтения появляется чувство лёгкого недоумения плавно переходящее в раздражение. Книга большей частью посвящена потребительскому рынку кофе в США. История кофе, различные способы приготовления кофе, традиции употребления кофе рассматриваются вскользь, через призму американского рынка потребления. Название и аннотация к книге совершенно не соответствует содержимому.

ISBN: 978-0-465-01836-9

Год издания: 2010