История моды. Иллюстрированная энциклопедия от древности до наших дней

4,2

От нелепо высоких париков, которые были в моде у аристократов XVIII века, до блестящих ботинок на плат­форме, фетиша 1970-х... История моды пестрит странными и прекрасными стилями и фасонами, одни…
Издательство: Фактор

27 ноября 2019 г. 17:57

4 Ну такое

Эта книгу будет неплоха, если хочется проскользить по теме, глубоко не вдаваясь. Или в качестве подарка кому-то, опять же, если человек этим глубоко не увлекается. Материал очень поверхностно подаётся. В основном раскладывается по видам одежды и аксессуаров, хотелось бы больше хронологии. Само по себе издание очень нрасивое, много различных иллюстраций, фотографий, картин, приятное качество печати. В общем, книга скорее для красоты, чем для информации.

ISBN: 978-966-180-525-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Жанры:  Мода и стиль

Теги: