Харрингтон о кэш-играх онлайн. 6-Max No-Limit Hold'em. Том 1

Дэн Харрингтон, Билл Роберти

4,5

В первом томе:
стратегия игры на перфлопе и на постфлопе, стили игры, важность позиции, диапазоны стартовых рук, диапазоны и распределение рук оппонентов.
Издательство: Сафари

27 августа 2016 г. 13:28

0 неточности перевода

переводчик расшифровывает аббревиатуру HUD как heads-up-display и переводит как статистика игры один на один. Это неправильно. HUD - это Head up display. Дословно- дисплей на который смотрят поднятой головой, переводиться на русский язык как дисплей на лобовом стекле (в автомобиле или самолете). В данном случае-дисплей прямо на игровом столе.

ISBN: 978-5-904838-07-2

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Развлечения, Интернет

Теги: