Проактивное мышление. Как простые вопросы могут круто изменить вашу работу и жизнь

Джон Миллер

3,7

О чем эта книга
Эта книга - путеводитель по важнейшему аспекту современного бизнеса и общества в целом - личной ответственности (проактивности), недостаток которой часто выливается в лавину…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: МИФ

30 января 2022 г. 02:10

5 Лёгкая, приятная и полезная книга

Лёгкая, приятная книга, читается за 3-4 часа. Много полезного взяла для себя. В книге то, что большинство из нас и так знает. Но книга напомнит об этих знаниях и поможет сложить информацию по полочкам. Важно не только знать, но и применять. Книгу рекомендую!) Мне она помогла в работе и в личных отношениях.

ISBN: 978-5-91657-977-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 254 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

30 января 2022 г. 02:10

5 Лёгкая, приятная и полезная книга

11 сентября 2020 г. 22:30

5 Просто, немного нудно, но работает

Главная мысль книги проста и уложилась бы в одну страницу (или чуть больше). Во время чтения меня посещали мысли "Что об одном и том же можно еще написать?". НО! Несмотря на то, что главная мысль понятна еще с первых страниц, понять мысль и начать ее применять это разные вещи. А что бы все таки начать это делать, нужно уделить этому свое время и внимание. И множество примеров помогли мне это сделать. Поэтому, я без сожаления перечитаю ее еще раз.

Подборки