4,3

Мир на грани термоядерного Апокалипсиса. Причин у этого множество - тут и разгул терроризма, и межнациональные противоречия, и личная гордыня маньяка, уверенного в своем безграничном могуществе.…
Серия: Почерк мастера
Цикл: Прикрытие-Один, книга №3
Издательство: Эксмо

George3

18 сентября 2013 г. 10:42

Лихо закрученный политико-детективный сюжет, в который вплетен фантастический элемент - молекулярный или ДНК компьютер. Захваченный террористами, он становится страшным оружием, против которого нет средств, несущим смертельную угрозу не только США, но и остальному миру. Вырвать его из рук террористов - задача многих спецслужб, в том числе США и России, которые для ее выполнения начинают тесно сотрудничать друг с другом, преодолевая существующий антагонизм.

Парижский вариант

Перевод: Д. Смушкович

ISBN: 5-699-02972-9

Год издания: 2004

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

George3

18 сентября 2013 г. 10:42