3,9

"Привыкайте рассматривать вашу повседневную жизнь, со всеми действиями, которые вы обязаны совершать, событиями, предстающим перед вами, с людьми, с которыми вы живете и встречаетесь, как материю,…
Издательство: Просвета

12 сентября 2019 г. 21:31

4 Потрясающий сборник правил, который поможет вспомнить

Каждый небольшой раздел этой книги как практика, которую стараешься применять каждый день и с каждым разом понимаешь, что такие мелочи Тебя усиливают, раскрывают и делают жизнь немножко насыщенной и веселей.

Вот такие выводы я сделал лично для себя:

ISBN: 5-901415-25-6

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 184 стр.
Тираж: 500 экз.
Формат: 75x90/32 (107х177 мм)

12 сентября 2019 г. 21:31

4 Потрясающий сборник правил, который поможет вспомнить

Вот такие выводы я сделал лично для себя:

12 ноября 2018 г. 16:03

5 Служите Небу и вы всегда будете под его защитой.

Кто задумался о смысле жизни, кого мучают небанальные вопросы "непрозы бытия" , кто хочет гармонично развиваться и жить, понять себя и окружающий мир, получить подсказку: "как жить дальше," - для вас эта удивительная книга! Ее можно держать на рабочем столе, под подушкой или в сумочке и открыв на любой странице, остаться удовлетворенным ответом на мучающий тебя вопрос. Книга проста в изложении и в этом ее гениальность, как и гениальность ее автора. Рекомендую!

Подборки