Рецензии на книгу «Мы родом из Страшного Детства или как стать хозяином своего прошлого, настоящего и будущего»

ISBN: 978-80-7499-008-3
Год издания: 2014
Издательство: Animedia Company

В этой книге – второй из новой серии «Коды вашей судьбы» – известного психолога, одного из лидеров отечественного и мирового нейролингвистического программирования, психотерапевта высшей в Европе квалификации, описывается то, что смело можно назвать основополагающей теорией и практикой нейропрограммирования своей судьбы и жизнедеятельности. Подробно, в доступной и популярной форме рассказывается о сценариях и сценаристах наших судеб; о психопатологиях прошлого и возможного будущего, а также о психологическом времени нашей судьбы. Детально описываются психотехнологии преодоления патологических последствий трудного детства, психотерапии Внутреннего ребенка, избавления от импринтов и психотравм, экологизации собственного будущего, оптимизации психологических временных ориентаций и улучшения Линий Времени.

Для психологов, психотерапевтов, консультантов, коучеров и педагогов, но более всего – для всех, кто интересуется психотехнологиями личностных изменений и действительно желает исправить собственную (пока еще Хромую) судьбу, избавиться от последствий Страшного детства и стать хозяином своего прошлого, настоящего и будущего.

Оценка Querida13:   4.3

Читала я эту книгу пол года... При том, что это не первая моя книга на подобную тему, мне было сложно.
Начиналось все хорошо, минимум воды, много практик, много открытий, хотелось конспектировать и конспектировать. Но потом что-то пошло не так.
Из минусов
- как-то все очень сложно
- книга сама по себе состоит из отрывков работ других авторов, автор просто переписал, а что-то и переиначил под себя.
Первые страницы мне помогли понять, как я отношусь к себе и к миру, откуда это идет и что с этим делать. Казалось бы, это просто, но до этой книги я этого не замечала (откуда ноги-то растут). За это спасибо!
Могу ли я рекомендовать? Попробовать почитать однозначно стоит, толковые мысли там есть однозначно.

Оценка PetitteChitters:  0
Замечательная информация

Кому интересно есть следующие записи видео и аудио семинаров С. В. Ковалева:

Ковалев - Введение в благополучие, эффективность и счастливость
Ковалев - Введение в другую жизнь
Ковалев - Взаимоотношения
Интеграция мастерства. Модули управления реальностью
Ковалев - Интергация эго-состояний
Ковалев - Консультирование осуществления задуманного. Модели и модули реализации намерений
Ковалев - Модули психосемантической психотерапии острых (кризисных) состояний
Ковалев - Модуль развития сверхспособностей и совершенствования себя и других
Наведение и использование трансов
Ковалёв | Интеграция мастерства. Работа по модулю Ковалёва С.В.
Ковалёв | Основы консультирования, или Введение в человеческое благополучие
Ковалёв | Введение в психокоррекцию и психотерапию
Ковалев Сергей -… Развернуть

Оценка LurtzDichasial:  4

Загадочная ломающая мои мысли и сознание книга. Заставляет снова всполошить прошлое, детство и перевернуть все чтобы понять что где=то и правда виновато наше детство.
Все же не во всем виновато прошлое...