3,7

Лирические мемуары о работе в советском кино и попытках пробиться в Голливуд. Книга по-тополевски захватывает с первой страницы и подку-пает своей искренностью. В сборник также включены стихи,…
Издательство: АСТ, Астрель

8 января 2023 г. 10:33

И почему я раньше не читала его? В данной книге автор рассказывает о свое жизни, о том, как закончил ВГИК, как носился со своими сценариями, но его никак не признавали. Поддержка и предательства, любовь и разочарования, успех и провал - обо всем этом нам повествуют Тополь. Также в конце книги, он представляет нашему вниманию первые версии сценариев «Любовь с первого взгляда», «Уроки музыки», «Ошибки юности» и пьесу «Ма-77». Скажу честно, я ревела.. настолько просто и доступно он описывает сцены, которые происходят с главными героями, что ты представляешь себе до мелочей.

ISBN: 978-5-17-072255-6, 978-5-271-37970-3

Год издания: 2011

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

8 января 2023 г. 10:33

4 июля 2007 г. 04:01

Мне кажется, это лучшее, что создано Тополем. Ироничные рассказы, без злобы и агрессии.

"Моя крошка Джина Лоллобриджида" 80 лет красотке и умнице. Больше всего люблю ее в "Фанфан-Тюльпан" и "Собор Парижской Богоматери".