Психология любви и секса. Популярная энциклопедия

Юрий Щербатых

3,8

Кто мы? Машины для воспроизведения генов, эволюционизирующие разумные существа или духовные личности? Правда находится где-то посередине. Мы и то, и другое, и третье. Если вы хотите лучше узнать и…
Серия: Психология общения
Издательство: Эксмо

4 октября 2017 г. 13:27

1 В названии слово - "Психология" лишнее

Я не такой уж специалист в психологии, хотя и диплом есть и увлекаюсь. Однако, не могу считать себя профессионалом, т.к. зарабатываю деньги в совершенной другой сфере деятельности, а диплом пылится в шкафу. Однако, в свободное от работы время увлекаюсь, почитываю, посматриваю. Вот и в этот раз в руки попала книга Щербатых Ю. Был крайне разочарован шуточно-прибауточной подачей материала. Бесконечными отсылками к мудрости знаменитостей и житейским афоризмам. Книга - хлам. Ну или надо быть совсем упоротой телевизором домохозяйкой, что бы читать такое.

ISBN: 978-5-699-30771-5

Год издания: 2008

Твердый переплет, 640 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

4 октября 2017 г. 13:27

1 В названии слово - "Психология" лишнее