18 октября 2015 г. 15:54

Ожидал худшего по причине разочарования предыдущими частями. Конечно, не шедеврально, но читать можно. Возможно повлияло то, что 4 части из 6 читал в оригинале (русскоязычного перевода так и не смог отыскать в сети), а, возможно и повлияли внутренние размышления героя, открыв всю его сущность, как на ладони. Ну что ж, продолжение следует... Так и хотелось написать, как достала уже живучесть разменявшего седьмой десяток героя. Если бы не последний выстрел...

Книга прочитана в рамках игры "Бесконечное приключение"

15 мая 2015 г. 00:59

Четвертый том Города грехов - это красивая история любви. Достоин уважения Хартиган - несгибаемый полицейский, готовый принять вину на себя ради спасения совершенно чужой девочки. И не менее достойна уважения Нэнси - безоговорочно верная своему спасителю, и любящая его несмотря на разницу в возрасте. Она действительно стала сильной! Город грехов еще не окончательно пропал, раз там есть подобные герои. В это части наконец-то появляется цвет. Всего один, и то не часто - он же и фигурирует в названии тома.

Прочитано в рамках игр "Книжное путешествие", "Книжная полка" и "Пятилетку в три тома"

cat_traveller

25 февраля 2015 г. 12:41

Вот и четвертая часть позади. Пока что она будет моей самой любимой в серии. Больше всех меня зацепила история девочки Нэнси и ее благородного спасителя, который отсидел 8 лет по ложному обвинению. В этой части нам впервые встречается "цветной" персонаж - жёлтый уродец, любитель маленьких девочек. Графика смотрится прекрасно. Сюжет также не подкачал!