Jojo Moyes - Honeymoon in Paris
Honeymoon in Paris 3,8

For fans of Jojo Moyes' Me Before You, who can't wait for her new novel The Girl You Left Behind - out in September - here is an irresistible ebook-only prequel novella, Honeymoon in Paris.

At the heart of Jojo Moyes' heartbreaking new novel, The Girl You Left Behind, are two haunting love stories - that of Sophie and Edouard Lefevre in France during the First World War, and, nearly a century later, Liv Halston and her husband David.

Honeymoon in Paris takes place several years before the events to come in The Girl You Left Behind when both couples have just married. Sophie, a provincial girl, is swept up in the glamour of Belle poque…
Издательство: Penguin

oneona

16 февраля 2021 г. 00:14

3 ...

Предыстория "Девушки, которую ты покинул". Речь ведется от имени двух девушек, которых разделяет 100 лет, объединяет их Париж и то, что они не желают ни с кем делиться своими мужьями. Одна делит своего с работой в свой медовый месяц, где он умудряется убегать на важные встречи, другой на ухо присела одна из бывших натурщиц ее мужа, которая ей с первого взгляда не понравилась, убеждая ее, что вскоре ей предстоит делить мужа с очередными натурщицами, как это было до его женитьбы. Обе закатывают сцены своим мужьям, а потом понимают, что все фигня и мирятся. И что-то я не в большом восторге от этой повести и с большим сомнением берусь за основной роман.

Год издания: 2012

Язык: Английский

oneona

16 февраля 2021 г. 00:14

3 ...

2 мая 2018 г. 23:30

5 Любовь

Красивая новелла о любви. О том что нужно ради любимой отказаться от чего-то, хотя бы в медовый месяц. А история художника и вовсе поучительная, не нужно слушать завистников и накручивать себя без причины.