Валерий Дворщенко - Тест личностных акцентуаций. Модифицированный вариант методики ПДО (+ CD-ROM)

Тест личностных акцентуаций. Модифицированный вариант методики ПДО (+ CD-ROM)

Автор книги проводит подробный анализ различных типов акцентуаций, указывая привлекательные и отталкивающие черты характера, особенности общения и дружбы, отношение к работе и учебе, а также ситуации, вызывающие конфликт.
Тест позволяет легко и с высокой вероятностью выявить (или опровергнуть) у человека имеющиеся (или предполагаемые) акцентуации характера. Приведены рекомендации для родителей, педагогов или руководителей по поводу взаимодействия с акцентуантами, а также ролевые упражнения для последних с целью совершенствования своего характера.
К книге прилагается CD-диск с расходными материалами: опросником, регистрационным листом,…
Серия: Практикум по психодиагностике
Издательство: Речь