- ГАЗ-3302, -2705

ГАЗ-3302, -2705 "Газель-Бизнес". Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Предлагаем вашему вниманию руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей ГАЗ-3302/2705 и "ГАЗель-Бизнес" с бензиновыми двигателями УМЗ-4216 и Chrysler 2.4L. В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.
Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях…
Серия: Школа авторемонта
Издательство: Третий Рим