4,3

Уже в древности видели практическую пользу логики "в области искусства убеждать и спорить".
Сергей Поварнин - русский логик, один из первых в России начал разрабатывать "логику отношений".…
Издательство: Лань

pgauguin

27 июня 2007 г. 12:29

Известный русский ученый-логик был одним из первых, кто в России начал разрабатывать "логику отношений". Книга именно про это. "Спор" - яркий образец практической логики, а последняя необходима для выработки культуры дискуссий и способности понимать собеседника. Без чего плодотворный диалог невозможен.

ISBN: 5-86617-023-Х

Год издания: 2001

Мягкая обложка, 160 стр.

pgauguin

27 июня 2007 г. 12:29

Natik83

6 мая 2012 г. 18:23

Преимущество этой книги в том, что она читается легко, понимается еще легче, и что немаловажно содержит вещи, который могут пригодиться в некоторых жизненных ситуациях!

Подборки